КорольПравительство

Испания. Власти не комментируют шансы на возвращение экс-короля

Вопрос о возможном возвращении в Испанию из Арабских Эмиратов почетного короля Хуана Карлоса был оставлен без комментариев пресс-секретарем испанского правительства Исабель Родригес, передает 1 февраля EFE. Пресс-секретарь правительства Исабель Родригес заявила во вторник, 1 февраля, что правительству нечего добавить насчет возможного возвращения почетного короля Хуана Карлоса Бурбона в Испанию, и отметила, что отношения правительства связаны с нынешним королевским …

Вопрос о возможном возвращении в Испанию из Арабских Эмиратов почетного короля Хуана Карлоса был оставлен без комментариев пресс-секретарем испанского правительства Исабель Родригес, передает 1 февраля EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Пресс-секретарь правительства Исабель Родригес заявила во вторник, 1 февраля, что правительству нечего добавить насчет возможного возвращения почетного короля Хуана Карлоса Бурбона в Испанию, и отметила, что отношения правительства связаны с нынешним королевским домом и с главой государства Филиппом VI.

Родригес пришлось ответить на вопрос журналистов после заседания Совета министров. Журналисты поинтересовались, что думает правительство о словах Хуана Карлоса, переданные в понедельник, 31 января, через посетившего его журналиста Карлоса Эрреру. Хуан Карлос сказал, что хотел бы вернуться в Испанию, когда для этого сложатся благоприятные обстоятельства и это не вызовет дестабилизации в стране, которой управляет его сын, король Филипп VI.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.