ВТОЕвропаПотребительТранспорт

AliExpress сократит срок доставки в Европу на 30%. Рейс Китай — Испания

AliExpress сократит сроки доставки в некоторые страны Европы на 30 процентов. Это результат нового авиамаршрута, объявленного AliExpress. Коммерческий маршрут между Китаем и Испанией стартует уже в этом месяце. Популярная китайская торговая площадка AliExpress известна не только своими дешевыми ценами, но и длительными сроками доставки. Со вспышкой коронавируса во всем мире эти сроки доставки увеличились еще …

AliExpress сократит сроки доставки в некоторые страны Европы на 30 процентов. Это результат нового авиамаршрута, объявленного AliExpress. Коммерческий маршрут между Китаем и Испанией стартует уже в этом месяце.

Популярная китайская торговая площадка AliExpress известна не только своими дешевыми ценами, но и длительными сроками доставки. Со вспышкой коронавируса во всем мире эти сроки доставки увеличились еще больше.

AliExpress
AliExpress

Запуск нового авиамаршрута
В попытке облегчить ситуацию и улучшить качество своего сервиса в Европе, AliExpress объявила о запуске нового авиамаршрута. Это должно ускорить поставки в Испанию и соседние страны на 30 процентов.

Коммерческий маршрут между Китаем и Испанией был открыт сетью Cainiao (логистический оператор группы Alibaba) совместно с группой компаний «Волга-Днепр». 14 июля из Гонконга в Мадрид отправился первый рейс с посылками от продавцов AliExpress. Максимальное время поставки грузов должно составлять не более 10 дней.

Первые рейсы будут выполняться через Льеж в Бельгии, который является еще одним популярным направлением электронной коммерции в сети VDG. “Посылки будут быстро распределены по всей Европе после прибытия в Льеж и Мадрид, обеспечивая соблюдение сроков доставки всего процесса из Китая в Европу в течение 10 дней”, — так написано в пресс-релизе.

Начиная с августа, по маршруту Гонконг-Мадрид будет выполняться три рейса в неделю. И это лишь начало масштабной компании AliExpress по сокращению сроков поставок грузов в Европу.

Кроме того, AliExpress открыла в Испании услугу вручения заказов через постаматы. В Мадриде и Барселоне их уже 200. До конца года будет 600. Для получения товара нужно сканировать QR-код и ввести цифровой код.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.