ПокупкиЭнергетика

Детали. Испания закупает в РФ дизтопливо крупнейшими за 13 лет партиями

Крупнейшую закупку российского дизельного топлива осуществили импортеры Испании в июле 2022 года, 16 сентября сообщила газета El Confidencial. В июле 2022 года Испания импортировала 226 000 тонн российского дизельного топлива. Это крупнейшая покупка за один месяц с 2009 года, совершенная в разгар российской спецоперации на Украине. Импортируемое топливо поступает, в то время как Европейский союз пытается ограничить …

Крупнейшую закупку российского дизельного топлива осуществили импортеры Испании в июле 2022 года, 16 сентября сообщила газета El Confidencial.

В июле 2022 года Испания импортировала 226 000 тонн российского дизельного топлива. Это крупнейшая покупка за один месяц с 2009 года, совершенная в разгар российской спецоперации на Украине.

Импортируемое топливо поступает, в то время как Европейский союз пытается ограничить торговые отношения «со страной, управляемой Владимиром Путиным», из-за событий на Украине.

В настоящее время это топливо продается почти на 10% дешевле, чем на международных рынках. Несмотря на это, дизельное топливо класса А на заправочных станциях стоит на 15 центов дороже бензина.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.