ZaraИнтернетМагазиныНовостройкиПотребитель

Испания. Компания Inditex открыла самый большой в мире магазин Zara

В Мадриде (столица Испании) открылся самый большой в мире магазин сети Zara. Самый большой в мире магазин Zara открылся в Мадриде на территории небоскреба Edificio España. Одновременно с ним был открыт новый магазин Stradivarius (также принадлежит Inditex). Вместе они занимают 9000 кв м, из которых 5000 кв м — торговые площади. Новый магазин Zara занял …

В Мадриде (столица Испании) открылся самый большой в мире магазин сети Zara. Самый большой в мире магазин Zara открылся в Мадриде на территории небоскреба Edificio España. Одновременно с ним был открыт новый магазин Stradivarius (также принадлежит Inditex). Вместе они занимают 9000 кв м, из которых 5000 кв м — торговые площади.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Новый магазин Zara занял четыре этажа. В нем реализован ряд технических новинок, основная цель которых — сократить разницу между офлайн и онлайн продажами. В магазине расположена большая зона самообслуживания, позволяющая покупателям не использовать наличные средства при оплате покупок. С помощью сервиса Pay&Go покупатели могут расплачиваться через мобильный телефон из любой точки магазина, сканируя QR-коды на одежде.

Обновленное приложение сети также позволяет клиенту заранее забронировать примерочную и товары. При входе в магазин покупатель может увидеть в приложении его подробную карту, на которой указано, где в помещении расположены те или иные вещи.

Также на территории магазина Zara появились новые отделы: уголок с бьюти-товарами, отдел товаров для легкой атлетики и, впервые за всю историю бренда, — отдел нижнего белья. Ранее покупатели могли приобрести нижнее белье от бренда только в онлайн-магазине.

За два года пандемии коронавируса Inditex была вынуждена закрыть почти тысячу магазинов, но сейчас компания снова начала вкладываться в развитие физической розницы.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.