ВремяЕвро - валютаИспанский экспортИспанцыМеркадоПроизводствоСельское Хозяйство

Испания наращивает экспорт говядины

Из-за дефицита свинины на мировом рынке европейские страны наращивают объемы экспорта не только мяса свиней, но и говядины . В прошлом году Испания экспортировала в ЕС и третьи страны, такие как Алжир, Индонезия, Кот-д’Ивуар, Марокко и Канада, 222 тыс. тонн говядины. Это на 32 тыс. или на 17% больше, чем в 2018 году. Ранее Русская …

Из-за дефицита свинины на мировом рынке европейские страны наращивают объемы экспорта не только мяса свиней, но и говядины . В прошлом году Испания экспортировала в ЕС и третьи страны, такие как Алжир, Индонезия, Кот-д’Ивуар, Марокко и Канада, 222 тыс. тонн говядины. Это на 32 тыс. или на 17% больше, чем в 2018 году.

Ожидается, что в этом году рост продолжится, поскольку торговые соглашения с Вьетнамом, Сингапуром и Японией позволят испанской говядине расширить экспозицию в Азии.Испания наращивает экспорт говядины

«Рост экспорта совпадает с открытием важных новых рынков, таких как Вьетнам, Сингапур и, с недавнего времени, Япония. Компании-производители реагируют на изменения на рынке и наращивают объемы производства мяса КРС «, — отметили в межпрофессиональных организациях Испании.

Основными направлениями для зарубежных продаж испанской говядины является Португалия, Италия, Франция, Нидерланды, Алжир, Индонезия, Кот-д’Ивуар, Марокко и Канада. В прошлом году только в третьи страны из Испании было экспортировано 39 тыс. тонн говядины стоимостью 131 000 000 евро, что на 31% больше по сравнению с показателями 2018 года.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.