Меркадо

Испания заняла первое место по импорту чугуна и стали из Египта

Ключевой экспортный рынок для поставок чугуна и стали из Египта в начале 2022 года назвали в совете по экспорту строительных материалов, огнеупоров и металлургии (ECBM), 6 апреля сообщает информационный портал Egypt Today. Экспорт чугуна и стали из Египта вырос на 4% за первые два месяца 2022 года, составив около $200 млн против $192 млн за соответствующий период 2021 …

Ключевой экспортный рынок для поставок чугуна и стали из Египта в начале 2022 года назвали в совете по экспорту строительных материалов, огнеупоров и металлургии (ECBM), 6 апреля сообщает информационный портал Egypt Today.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Экспорт чугуна и стали из Египта вырос на 4% за первые два месяца 2022 года, составив около $200 млн против $192 млн за соответствующий период 2021 года.

В отчете, опубликованном ECBM, говорится, что Египет экспортирует чугун и сталь в 51 страну, при этом 77% экспорта стали пришлось на пять стран. На первое место вышла Испания ($49,3 миллиона), за ней следуют Саудовская Аравия ($40,1 миллиона) и Италия ($37,2 миллиона).

Указано, что Канада заняла четвертое место в списке стран, импортирующих египетское железо и сталь на сумму ($14,6 млн) с января по февраль 2022 года, а США заняли пятое место ($12,9).

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.