ВиноГастрономияПравительство

Испанские вина и пиво в России подорожают из-за повышенных пошлин

Повышение пошлин на ряд товаров, ввозимых из ЕС, рассматривается как ответ на ограничения на поставку российской металлургической продукции, узнали «Ведомости». Среди обсуждаемых категорий также духи и декоративная косметика Минэкономразвития подготовило предложения по повышению пошлин на ряд потребительских товаров, ввозимых из Евросоюза, со ссылкой на источники сообщили «Ведомости». В списке обсуждаемых категорий — некоторые виды вин, …

Повышение пошлин на ряд товаров, ввозимых из ЕС, рассматривается как ответ на ограничения на поставку российской металлургической продукции, узнали «Ведомости». Среди обсуждаемых категорий также духи и декоративная косметика

Минэкономразвития подготовило предложения по повышению пошлин на ряд потребительских товаров, ввозимых из Евросоюза, со ссылкой на источники сообщили «Ведомости».

В списке обсуждаемых категорий — некоторые виды вин, пиво, парфюмерия, декоративная косметика и другие товары. Размер новых пошлин пока не определен, но ставки могут быть вплоть до запретительных, отметили собеседники издания.

По словам его источников, эти меры рассматриваются как ответ на ограничения ЕС на поставку металлургической продукции

Пресс-служба правительства перенаправила запрос издания в Минэкономразвития, в ведомстве на него не ответили. Так же поступили в Минфине.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.