АвтомобилиСтатистика и рейтингиТранспорт

В Испании снова зафиксирован спад продаж автомобилей

На испанском авторынке продажи новых автомобилей в июле 2021 года упали на 29% по сравнению с аналогичным месяцем 2020 года. Об этом сообщает Испанская ассоциация производителей легковых и грузовых автомобилей (ANFAC). По данным ANFAC, в прошлом месяце в Испании было продано 83 900 новых легковых автомобилей. При этом реализация легких коммерческих автомобилей сократилась на 33%, до …

На испанском авторынке продажи новых автомобилей в июле 2021 года упали на 29% по сравнению с аналогичным месяцем 2020 года. Об этом сообщает Испанская ассоциация производителей легковых и грузовых автомобилей (ANFAC).

По данным ANFAC, в прошлом месяце в Испании было продано 83 900 новых легковых автомобилей. При этом реализация легких коммерческих автомобилей сократилась на 33%, до 13 738 единиц.

Кроме того, в Испании упали продажи грузовиков, автобусов и микроавтобусов на 14%, до 1548 единиц.

Напомним, в июне 2021 года в Испании было продано 96 785 новых автомобилей, что на 17,1% больше, чем в июне прошлого года.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.