Королева Испании Летисия появилась на публике в платье Boss и на танкетках

0

Текст: Карина Мельникова / Супруга короля Испании Филиппа VI надела летящее платье для официального мероприятия во дворце Сарсуэла. Об этом пишет Daily Mail.


Королева Летисия провела несколько встреч с людьми с нарушениями интеллекта и развития. Их общение происходило в официальной резиденции королевской семьи в Мадриде. По такому случаю жена короля Испании подобрала белое платье немецкого бренда Boss с принтом в виде лилий. Его цена — £389. Летний наряд она решила сочетать с эспадрильями на танкетке.

Королевская особа часто появляется в нарядах Boss. Например, она надела платье-рубашку немецкого бренда на одно из мероприятий в Мадриде в прошлом месяце.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что дочери короля Испании сходили на матч по женскому футболу в Лондоне. Принцессы Леонор и София посмотрели игру между командами Испании и Дании.

Источник gazeta youtube

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie. Принять Подробнее