ЗдоровьеМонархияНовости

Королева-мать хочет прогуляться

Королева-мать София вернулась из больницы во дворец Сарсуэла

“С ней все в порядке. Она с нетерпением ждет возможности выйти на улицу”, – сказал дон Фелипе по окончании визита. Король уже был в клинике в среду

Королева София была выписана из больницы в конце минувшей недели после четырехдневного пребывания в мадридской клинике Ruber Internacional в связи с инфекцией мочевыводящих путей, которая обычно требует лечения антибиотиками, поскольку обычно вызывается бактериями. Об этом сообщает государственный новостной теле-радио-канал Испании RTVE Noticias.

Ранее Русская Испания о том же:
10.04.2024 Королева Испании София помещена на лечение в больницу в Мадриде

Автомобиль, в котором она покинула клинику, на несколько минут остановился перед собравшимися там журналистами, и София опустила окно, чтобы ответить на несколько вопросов. Она сказала, что чувствует себя “очень хорошо”, “феноменально”, “по-новому, по-новому”, призналась, что с нетерпением ждет возвращения домой, и поблагодарила журналистов за освещение событий, которые привели к ее госпитализации.

Король Фелипе и королева Летисия навестили ее в четверг днем, после возвращения из Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. “С ней все в порядке. Она с нетерпением ждет возможности выйти на улицу”, – сказал дон Фелипе по окончании визита. Король уже был в клинике в среду, перед поездкой на Канарские острова, и, узнав о благоприятном ходен лечени от инфекции у своей матери, решил не менять свой официальный график в течение недели.

Подписаться
Уведомление о
guest
Не обязательно

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.