Коронавирус отменяет «Формулу» в Испании. Три гонки в Англии?

Проведение очередного формулического этапа в испанской Барселоне находится под угрозой срыва из-за очередной вспышки коронавируса в Каталонии: в регионе в последние дни в пять-шесть раз выросло число случаев заражения, чем еще две недели назад. Гран-при Испании в этой связи может быть отменен. Гонка на автодроме близ Барселоны намечена на 16 августа, но, как сообщает итальянская …

Проведение очередного формулического этапа в испанской Барселоне находится под угрозой срыва из-за очередной вспышки коронавируса в Каталонии: в регионе в последние дни в пять-шесть раз выросло число случаев заражения, чем еще две недели назад. Гран-при Испании в этой связи может быть отменен.

Гонка на автодроме близ Барселоны намечена на 16 августа, но, как сообщает итальянская версия издания Motorsport.Com, при неблагоприятном развитии событий она может быть перенесена в английский Сильверстоун. Проблема только в том, что на английской трассе уже запланированы две гонки: Гран-при Великобритании состоится 2 августа, а Гран-при 70-летия «Формулы-1» на том же автодроме – 9 августа.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.