Статистика и рейтинги

Euronews • В Испании от коронавируса умерло более 20 тысяч человек

В Испании преодолена новая психологическая отметка: число жертв коронавируса здесь превысило 20 тысяч человек. Только за последние сутки в Испании скончались более 550 пациентов. Устойчивых признаков ослабления эпидемии пока не наблюдается. Первый случай заражения коронавирусом в Испании был зафиксирован в конце января. Но реальные меры по его сдерживанию были приняты лишь в середине марта. На …

В Испании преодолена новая психологическая отметка: число жертв коронавируса здесь превысило 20 тысяч человек. Только за последние сутки в Испании скончались более 550 пациентов. Устойчивых признаков ослабления эпидемии пока не наблюдается.

Первый случай заражения коронавирусом в Испании был зафиксирован в конце января. Но реальные меры по его сдерживанию были приняты лишь в середине марта. На сегодняшний день статистика весьма неутешительная — почти 200 тысяч заразившихся.

Из-за загруженности больниц власти Испании приняли решение переоборудовать мадридский Выставочный центр IFEMA в госпиталь специально для пациентов с коронавирусом. День и ночь здесь работают сотни врачей.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.