Демография и населениеЗдравоохранение

Мадрид разошлёт более 330 тысяч SMS с призывом к ревакцинации

Власти автономного сообщества Мадрид начнут рассылку более 330 000 SMS-сообщений с призывом ревакцинироваться к группе населения в возрасте от 60 до 69 лет. Об этом пишет агентство EFE. Hассылка также коснётся пациентов с факторами риска, которые еще не получили третью дозу вакцины. Согласно последнему эпидемиологическому отчету министерства здравоохранения Испании, 2 186 153 человека получили бустер вакцины в автономном …

Власти автономного сообщества Мадрид начнут рассылку более 330 000 SMS-сообщений с призывом ревакцинироваться к группе населения в возрасте от 60 до 69 лет. Об этом пишет агентство EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Hассылка также коснётся пациентов с факторами риска, которые еще не получили третью дозу вакцины.

Согласно последнему эпидемиологическому отчету министерства здравоохранения Испании, 2 186 153 человека получили бустер вакцины в автономном сообществе Мадрид.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.