ДеньгиЕвро - валютаПравительствоЯхты

Мэр Мадрида возмущён обогащением на комиссионных с покупок масок

Возмутительными назвал расследуемые Антикоррупционной прокуратурой факты обогащения бизнесменов, получивших комиссионные за покупку масок в начале пандемии, мэр Мадрида, передает 7 апреля EFE. Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Альмейда заявил, что в марте 2020 года городской совет Мадрида заключил соглашение с фирмой Leno на закупку масок. Альмейда подчеркнул, что контракт был заключен с фирмой, а не с бизнесменами Луисом …

Возмутительными назвал расследуемые Антикоррупционной прокуратурой факты обогащения бизнесменов, получивших комиссионные за покупку масок в начале пандемии, мэр Мадрида, передает 7 апреля EFE.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Мэр Мадрида Хосе Луис Мартинес-Альмейда заявил, что в марте 2020 года городской совет Мадрида заключил соглашение с фирмой Leno на закупку масок. Альмейда подчеркнул, что контракт был заключен с фирмой, а не с бизнесменами Луисом Мединой и Альберто Лученьо, в отношении которых Антикоррупционная прокуратура возбудила следствие в связи с возможными преступлениями, которые были совершены ими при покупке масок для мэрии Мадрида в начале пандемии.

На пресс-конференции правительства Мадрида мэр называл «возмутительным» возможную кражу денег жителей Мадрида, после того как стало известно содержание обвинения в отношении бизнесменов, закупавших маски. Согласно данным обвинения, они приобрели с комиссии за покупку масок несколько дорогих машин, дом за 1,1 миллиона евро и яхту.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.