ВремяГраницыКарантинТранспорт

Очередной вывозной рейс Аликанте-Москва будет 17 июля

Как сообщает Генконсульство РФ в Барселоне, согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию: Вылет рейса SBI3642 Аликанте – Москва 17.07.2020 в 15:15 (по местному времени) ДО РЕЙСА БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, …

Как сообщает Генконсульство РФ в Барселоне, согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию:

Вылет рейса SBI3642 Аликанте – Москва 17.07.2020 в 15:15 (по местному времени)

ДО РЕЙСА БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ Москвы, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областей, Республики Мордовия, Ульяновской области, Калининградской области.

Регистрация на рейс: gosuslugi.ru/395443/1

10 июля из Аликанте в Москву уже отправился вывозной рейс авиакомпании «Сибирь» («S7»). На борту самолёта было 156 россиян и 4 испанца. А 9 июля был выполнен рейс компании «Аэрофлот» по маршруту Барселона – Москва. Он вывез 119 россиян, одного гражданина Испании и двоих китайцев.

Из-за COVID-19 и карантина многие соотечественники застряли за границей. Чтобы вернуть их домой были организованы специальные вывозные авиарейсы. Тысячи людей потеряли деньги из-за отмены рейсов в связи с коронавирусом. Вернуть деньги за билеты проблематично. Например, в России авиакомпаниям разрешили выдавать ваучеры вместо наличных. Но в некоторых случаях удаётся добиться компенсации.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.