ВелосипедыВодаИностранцыИспанский языкПолиция

У гражданина Испании в Челябинском парке украли велосипед

В Челябинске у гражданина Испании, преподавателя Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета Карлоса Варас Робледо сегодня, 30 августа, днем украли велосипед в парке имени Гагарина в районе одного из окрестных карьеров.  Сейчас иностранец находится в отделе полиции. Как рассказали знакомые потерпевшего, Карлос каждый день катается на велосипеде по городскому бору: выезжает от памятника Курчатову и двигается в …

В Челябинске у гражданина Испании, преподавателя Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета Карлоса Варас Робледо сегодня, 30 августа, днем украли велосипед в парке имени Гагарина в районе одного из окрестных карьеров. 

Сейчас иностранец находится в отделе полиции. Как рассказали знакомые потерпевшего, Карлос каждый день катается на велосипеде по городскому бору: выезжает от памятника Курчатову и двигается в сторону карьеров.

«Сегодня он ехал по обычному маршруту, а в районе одного из карьеров решил остановиться и спуститься к воде, оставив велосипед на берегу выше, — рассказали знакомые мужчины. — Буквально через несколько минут поднялся, а велосипед уже украли. Он даже предполагает, что видел людей, причастных к краже. Сделал их фото на телефон».

Сейчас мужчина находится в отделе полиции Центрального района, пишет заявление. На место уже отправили экипаж ППС, чтобы попытаться раскрыть преступление по горячим следам.

Связаться с самим Карлосом пока не удалось — у него выключен телефон.

Карлос Уилсон Варас Робледо живет в Челябинске два года. Преподает в вузе испанский язык. Приехал сюда к жене Татьяне, с которой познакомился ранее.

Источник: znak 

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.