ВакцинацияЗдравоохранениеПроизводствоСкандалы

Тема дня. Снова AstraZeneca.Словения приостановила вакцинацию

Власти Словении приостановили вакцинацию препаратом британско-шведского производства AstraZeneca до решения регулятора ЕС, сообщил министр здравоохранения Янез Поклукар. «Из-за многочисленных сомнений в отношении вакцины AstraZeneca мы попросили группу экспертов еще раз пересмотреть все детали. Она обнаружила, что профессиональных возражений по поводу продолжения вакцинации не было», — цитирует Поклукара кабмин в Twitter. «Тем не менее в качестве …

Власти Словении приостановили вакцинацию препаратом британско-шведского производства AstraZeneca до решения регулятора ЕС, сообщил министр здравоохранения Янез Поклукар.
«Из-за многочисленных сомнений в отношении вакцины AstraZeneca мы попросили группу экспертов еще раз пересмотреть все детали. Она обнаружила, что профессиональных возражений по поводу продолжения вакцинации не было», — цитирует Поклукара кабмин в Twitter.

«Тем не менее в качестве меры предосторожности временно приостановим вакцинацию AstrаZeneca. По крайней мере, до окончательного решения (агентства по лекарствам ЕС) ЕМА», — указал глава минздрава.
Он уточнил, что до решения ЕМА все граждане Словении, кто должен был получить эту вакцину, получат другой препарат для иммунизации.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.