Статистика и рейтинги

У двух прибывших из Испании крымчан обнаружили коронавирус

За прошедшую неделю у шести прибывших из-за рубежа жителей Крыма выявлен коронавирус. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель руководителя Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Дмитрий Крутиков. «Это четыре человека из Украины и два человека из Испании», — уточнил он. По данным Роспотребнадзора, всего за неделю на территорию полуострова прибыло 7 тыс. 120 человек. Не …

За прошедшую неделю у шести прибывших из-за рубежа жителей Крыма выявлен коронавирус. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель руководителя Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Дмитрий Крутиков. «Это четыре человека из Украины и два человека из Испании», — уточнил он.

По данным Роспотребнадзора, всего за неделю на территорию полуострова прибыло 7 тыс. 120 человек. Не были допущены через пункты пропуска 165 иностранных граждан, которые не предоставили справку с отрицательным тестом на ковид.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.