Гостиницы и отелиДомЗдравоохранениеПедро СанчесПремьер-министр

В Испании от вируса умерли 1 517 в домах престарелых. Это 37% смертей

С начала пандемии в Испании от коронавируса умерли по меньшей мере 1 517 постояльцев домов престарелых, сообщает радиостанция Cadena Ser. Это больше трети общего числа умерших в стране. По состоянию на 26 марта, в Испании от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, умерли 4 089 человек. Ранее Русская Испания о том же: 18.03.2020 ● Тема №1. Коронавирус. Дом престарелых. …

С начала пандемии в Испании от коронавируса умерли по меньшей мере 1 517 постояльцев домов престарелых, сообщает радиостанция Cadena Ser. Это больше трети общего числа умерших в стране. По состоянию на 26 марта, в Испании от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, умерли 4 089 человек.

Дезинфекция
Дезинфекция

«37% от общего числа умерших от коронавируса — это пожилые люди, которые находились в домах престарелых», — говорится сообщении.

По данным Cadena Ser, в одном только регионе Мадрид зарегистрировали 1 065 летальных случаев в домах престарелых.

В правительстве Испании заявили, что все еще собирают данные по домам престарелых, и не могут ни подтвердить, ни опровергнуть это сообщение.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.