Статистика и рейтинги

В Испании уже почти неделю меньше 100 смертей в сутки от коронавируса

В Испании за последние сутки от последствий заражения коронавирусом COVID-19 скончалось 56 человек, сообщают в пятницу испаноязычные СМИ. Отмечается, что уже шестой день подряд в стране от коронавируса умирает менее 100 человек. За время пандемии в Испании скончалось почти 28 тыс. человек. Около 200 тыс. выздоровели. С 21 мая ношение масок в Испании стало для …

В Испании за последние сутки от последствий заражения коронавирусом COVID-19 скончалось 56 человек, сообщают в пятницу испаноязычные СМИ.

Отмечается, что уже шестой день подряд в стране от коронавируса умирает менее 100 человек.

За время пандемии в Испании скончалось почти 28 тыс. человек. Около 200 тыс. выздоровели.

С 21 мая ношение масок в Испании стало для всех обязательным в закрытых помещениях и на улицах в случае, когда невозможно соблюдать дистанцию в два-три метра. Исключение составят дети до шести лет. В то же время власти все же рекомендуют носить маски детям в возрасте от трех до пяти лет.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.