ПравительствоСтатистика и рейтинги

Вирус испугался? На Канарах самый низкий показатель за всю неделю

Текст: VICTOR ZAMES / Вчера на Канарах прибавилось 219 позитивных диагнозов с Covid-19 — самый низкий показатель с 24 августа, когда число новых инфекций составило 136. Гран-Канария по-прежнему является островом, наиболее пострадавшим от этой «второй волны пандемии», там зарегистрировано уже 3058 активных случаев диагностики вируса, что составляет 69% от общего числа на Канарском архипелаге — …

Текст: VICTOR ZAMES / Вчера на Канарах прибавилось 219 позитивных диагнозов с Covid-19 — самый низкий показатель с 24 августа, когда число новых инфекций составило 136. Гран-Канария по-прежнему является островом, наиболее пострадавшим от этой «второй волны пандемии», там зарегистрировано уже 3058 активных случаев диагностики вируса, что составляет 69% от общего числа на Канарском архипелаге — 4426 регистраций.

Там же, столица острова — Las Palmas de Gran Canaria остается наиболее пострадавшим муниципалитетом и уже концентрирует 58,3% всех этих случаев с Covid-19 — 2580, то есть 84,3% от общего количества зафиксированных на острове. Тенерифе находится на втором, «почётном» месте — 2414 зарегистрированных случая. Правительство Канар продолжает бороться с нарушителями: только местная полиция в Candelaria, на севере Тенерифе, подала 174 заявления и арестовала трёх человек за неповиновение правилам обязательного ношения маски.
Фото: pixabay
Источник: Varios

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.