ЗдравоохранениеСитуацияСобытияТеннис

Власти Мадрида рекомендовали отменить сентябрьский турнир по теннису

Власти автономного сообщества Мадрид рекомендовали не проводить теннисный турнир, запланированный на середину сентября, из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, сообщается на сайте соревнований. Как отмечается в сообщении, такое мнение организаторам высказал представитель местного минздрава Антонио Сапатеро. «Учитывая рекомендации органов здравоохранения и увеличение числа случаев инфицирования в Мадриде и Испании в целом, организаторы анализируют и детально оценивают все …

Власти автономного сообщества Мадрид рекомендовали не проводить теннисный турнир, запланированный на середину сентября, из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, сообщается на сайте соревнований.
Как отмечается в сообщении, такое мнение организаторам высказал представитель местного минздрава Антонио Сапатеро.

«Учитывая рекомендации органов здравоохранения и увеличение числа случаев инфицирования в Мадриде и Испании в целом, организаторы анализируют и детально оценивают все возможные варианты, всегда думая о том, чтобы гарантировать безопасность всем участникам турнира», — говорится в сообщении.

В Мадриде 12-20 сентября должны состояться турниры Женской теннисной ассоциации (WTA) и Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

В пятницу минздрав Испании сообщил, что за 24 часа зафиксированы 1 525 новых случаев заражения коронавирусом. За последние две недели диагноз коронавирус COVID-19 был поставлен 27 020 пациентам, за неделю – 14 198.
Общее число выявленных случаев с начала эпидемии в марте превысило 288,5 тысячи. Умерли 28,4 тысячи пациентов, из них за последнюю неделю — 12.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.