Дети

Испания. Бывший муж зарезал свою бывшую жену и ранил своего совместного с ней сына

Сотрудники Гражданской гвардии арестовали в Adeje — южном муниципалитете острова Тенерифе — 44-летнего мужчину по подозрению в убийстве холодным оружием его 46-летней бывшей жены, а также ранении одного из сыновей его и жертвы, когда тот пытался защитить мать. В жилье, где находилась жертва, проживают также четверо несовершеннолетних детей, двое из которых — совместные дети бывшей …

Сотрудники Гражданской гвардии арестовали в Adeje — южном муниципалитете острова Тенерифе — 44-летнего мужчину по подозрению в убийстве холодным оружием его 46-летней бывшей жены, а также ранении одного из сыновей его и жертвы, когда тот пытался защитить мать.

В жилье, где находилась жертва, проживают также четверо несовершеннолетних детей, двое из которых — совместные дети бывшей пары, как раз один из них и получил лёгкие ранения при попытке защиты женщины.

Преступление было совершено в воскресенье, жертва скончалась после получения двух ножевых ранений.

Установлено, что мужчина уже привлекался за угрозы женщине, его задерживали в декабре прошлого года, однако женщина отказалась давать показания и мужчину отпустили на свободу.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.