ВремяЕвро - валютаОграбленияПляжиПравосудие

Испания. На Тенерифе задержан итальянец, находящийся в розыске

текст: iestafeta.com / Агенты Гражданской гвардии, в рамках так называемой «Operación Tricolore», провели задержание на юге острова Тенерифе, в Playa de las Américas, в муниципалитете Arona, гражданина Италии с инициалами М.V., 38-и лет, разыскиваемого итальянскими властями за тяжёлые преступления, такие как: похищения и захват заложников, а также ограбление с применением огнестрельного оружия. Итальянская служба Arma …

текст: iestafeta.com /
Агенты Гражданской гвардии, в рамках так называемой «Operación Tricolore», провели задержание на юге острова Тенерифе, в Playa de las Américas, в муниципалитете Arona, гражданина Италии с инициалами М.V., 38-и лет, разыскиваемого итальянскими властями за тяжёлые преступления, такие как: похищения и захват заложников, а также ограбление с применением огнестрельного оружия.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Итальянская служба Arma de Carabinieri de Bérgamo достаточно времени «работала» в Италии, разыскивая и арестовывая членов преступной группы, к которой принадлежал и М.V., однако ему в 2021-м году удалось покинуть страну с фальшивыми документами и, как оказалось, обосноваться на Тенерифе, где он, среди прочего, проживал в шале за 3 миллиона евро, в одной из эксклюзивных зон Playa de las Américas.

Арестованный передан в распоряжение Juzgado Central de Instrucción número 4 de la Audiencia Nacional.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.