ВиноНаркотики

По пути из Испании в Румынию перехвачена крупная партия наркотиков

В результате специальной операции, проведённой сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью и терроризмом (DIICOT) Румынии, в городе Клуж-Напока на северо-западе Румынии были конфискованы десятки килограммов наркотиков растительного и синтетического происхождения. Об этом 3 июня сообщает бухарестская газета Jurnalul. Согласно предварительным данным, указанные средства переправлялись из Испании в Румынию по системе международных почтовых служб. Предполагается, …

В результате специальной операции, проведённой сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью и терроризмом (DIICOT) Румынии, в городе Клуж-Напока на северо-западе Румынии были конфискованы десятки килограммов наркотиков растительного и синтетического происхождения. Об этом 3 июня сообщает бухарестская газета Jurnalul.

Согласно предварительным данным, указанные средства переправлялись из Испании в Румынию по системе международных почтовых служб. Предполагается, что наркотики распространялись на территории нескольких уездов страны.

По подозрению в причастности к преступному бизнесу задержаны трое граждан Румынии. Если их вина будет доказана в суде, каждому из них грозит до семи лет тюремного заключения.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.