Посольство

Посольство РФ следит за операцией по освобождению россиянок в Испании

Посольство России в Испании выясняет обстоятельства задержания на территории консульского округа в Барселоне​​​ прилетевших из России женщин. «Данный вопрос находится на контроле», — комментарий диппредставительства размещен в Twitter. Ранее Русская Испания о том же: 20.02.2021 ● Испания. Группировка, принуждавшая россиянок к проституции 21.02.2021 ● Посольство РФ следит за операцией по освобождению россиянок в Испании Ранее …

Посольство России в Испании выясняет обстоятельства задержания на территории консульского округа в Барселоне​​​ прилетевших из России женщин. «Данный вопрос находится на контроле», — комментарий диппредставительства размещен в Twitter.

Ранее СМИ сообщили о спецоперации, в ходе которой была ликвидирована банда, заставлявшая россиянок заниматься проституцией. Преступная группа предоставила женщинам поддельные медицинские справки, чтобы они могли приехать, несмотря на закрытие границ из-за коронавируса. Всего задержаны 17 человек. В правоохранительных органах подчеркнули, что злоумышленники занимались сексуальной эксплуатацией женщин не только из России, но и Польши.

Консульские сотрудники внимательно рассматривают всю поступающую информацию касательно каких-либо происшествий с участием граждан России и оказывают им необходимое содействие в рамках своей компетенции, со ссылкой на дипломатов пишет РИА Новости.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.