АпартаментыВремяПолиция

Тенерифе: двое мужчин арестованы за грабежи на юге острова

Текст: VICTOR ZAMES / Агенты Гражданской гвардии вместе с сотрудниками местной полиции муниципалитета Arona арестовали этой ночью двух мужчин, 34 и 24 года, обоих жителей столицы Тенерифе, по подозрению в совершении двух преступлений, связанных с кражей с применением силы в городе Las Galletas, в муниципалитете Arona, на юге острова. Преступники, взломав замки, проникли в жилые …

Текст: VICTOR ZAMES / Агенты Гражданской гвардии вместе с сотрудниками местной полиции муниципалитета Arona арестовали этой ночью двух мужчин, 34 и 24 года, обоих жителей столицы Тенерифе, по подозрению в совершении двух преступлений, связанных с кражей с применением силы в городе Las Galletas, в муниципалитете Arona, на юге острова.

Преступники, взломав замки, проникли в жилые помещения и похитили различные ценные вещи — с десяток различных электронных аппаратов, несколько ювелирных изделий, часы и наличные деньги. Перед ограблением преступники для наблюдения за объектом посягательств располагались неподалеку, в одной из квартир, сдаваемых во временную аренду.
Фото: Guardia Civil
Источник: Varios

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.