Евро - валютаМарихуанаНаркотикиПолиция

У задержанных наркокурьеров в Испании изъято семь тонн гашиша

Полиция Испании ликвидировала в провинции Малага международную группу, занимавшуюся наркотрафиком, изъято 7 тонн гашиша. В рамках операции были задержаны одиннадцать человек, аресты произведены в муниципалитетах Марбелья и Эстепона. Среди задержанных — девять мужчин и две женщины, являющиеся гражданами Великобритании, Марокко и Испании. По данным полиции, группа доставляла груз на суднах в Испанию для его дальнейшего …

Полиция Испании ликвидировала в провинции Малага международную группу, занимавшуюся наркотрафиком, изъято 7 тонн гашиша. В рамках операции были задержаны одиннадцать человек, аресты произведены в муниципалитетах Марбелья и Эстепона.

Среди задержанных — девять мужчин и две женщины, являющиеся гражданами Великобритании, Марокко и Испании. По данным полиции, группа доставляла груз на суднах в Испанию для его дальнейшего распространения.

При их задержании были изъяты среди прочего около семи тонн гашиша, один килограмм кокаина, около 223 тысяч евро наличными, 995 фунтов стерлингов, девять транспортных средств и огнестрельное оружие.

В 2017 году испанские правоохранительные органы изъяли в общей сложности 477 тонн наркотиков, на 30% больше, чем годом ранее. В том числе 30,89 тонны кокаина, 440 килограммов героина, 16,5 тонны марихуаны, 816 тысяч растений конопли.

Источник: ria

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.