НаркотикиРабота

В Испании обнаружено 2 тонны наркотиков, прибывших из Эквадора

Испанские власти изъяли чуть более 2 тонн кокаина (2 011 кг), доставленного в порт Альхесирас (юг) в контейнере из Эквадора, в ходе обычного таможенного контроля грузов из Южной Америки. Правоохранительные органы и налоговая служба объяснили, что полицейские узнали о прибытии нескольких контейнеров с товаром из Эквадора и после кропотливой работы по анализу рисков заподозрили, что …

Испанские власти изъяли чуть более 2 тонн кокаина (2 011 кг), доставленного в порт Альхесирас (юг) в контейнере из Эквадора, в ходе обычного таможенного контроля грузов из Южной Америки.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Правоохранительные органы и налоговая служба объяснили, что полицейские узнали о прибытии нескольких контейнеров с товаром из Эквадора и после кропотливой работы по анализу рисков заподозрили, что там могут перевозиться замаскированные наркотики.

И действительно, в одном из контейнеров, содержащем замороженный хек, была обнаружена 1 741 упаковка белого мучнистого вещества, спрятанные в двух поддонах. Обнаруженное вещество дало положительный результат на кокаин в ходе тесте на наркотики. Ведутся следственные действия, направленные на выявление лиц, связанных с этой партией наркотиков.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.