ЕвропаНаркотики

В Испании задержан эстонец, самый разыскиваемый в ЕС преступников

Гражданская гвардия Испании задержала в стране 56-летнего гражданина Эстонии, которого разыскивали власти республики по обвинению в причастности к ввозу гашиша в государства Северной Европы. Об этом говорится в распространенном во вторник пресс-релизе правоохранительных органов. По их информации, подозреваемый был задержан в провинции Аликанте (автономное сообщество Валенсия). По версии следствия, он отвечал за логистику, предоставляя преступной …

Гражданская гвардия Испании задержала в стране 56-летнего гражданина Эстонии, которого разыскивали власти республики по обвинению в причастности к ввозу гашиша в государства Северной Европы. Об этом говорится в распространенном во вторник пресс-релизе правоохранительных органов.

По их информации, подозреваемый был задержан в провинции Аликанте (автономное сообщество Валенсия). По версии следствия, он отвечал за логистику, предоставляя преступной группировке транспортные средства для перевозки крупных партий наркотиков из Испании.

Отмечается, что задержанный находился в бегах с 2018 года. Он был включен в список самых разыскиваемых преступников ЕС.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.