Евро - валюта

Осторожно! Компоненты для приготовления коктейлей из канализации

В сети появились кадры того, как полицейские в Барселоне нашли в канализационных колодцах бутылки с алкоголем, соломинки и лед, которые уличные продавцы используют для приготовления коктейлей. Второе видео рассказывает о том, как опасно покупать у уличных разносчиков разные лакомства. Полицейские выяснили, что некоторые из напитков смешиваются в антисанитарных условиях, иногда – в общественных туалетах, а …

В сети появились кадры того, как полицейские в Барселоне нашли в канализационных колодцах бутылки с алкоголем, соломинки и лед, которые уличные продавцы используют для приготовления коктейлей. Второе видео рассказывает о том, как опасно покупать у уличных разносчиков разные лакомства.

Полицейские выяснили, что некоторые из напитков смешиваются в антисанитарных условиях, иногда – в общественных туалетах, а фрукты моют в пляжных душах.

Многие продавцы говорят отдыхающим на пляже, что их коктейли – из соседних баров и продают их в среднем за пять с половиной евро (около 450 рублей).

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.