БаскиГорода и регионыИностранцыКовидОфисыПротестыПЦР

Барселона и Бильбао (Испания), Брюссель, Париж — города протестов в ЕС

Протестные акции прошли в Каталонии и испанской Стране басков. Демонстранты прошли по улицам Барселоны и Бильбао без масок и не соблюдая безопасное расстояние. Люди в разных странах протестуют против вакцинных паспортов и других требований, вводимых властями для борьбы с пандемией коронавируса. Массовые демонстрации прошли в эти выходные в европейских столицах и других городах. Воскресное шествие …

Протестные акции прошли в Каталонии и испанской Стране басков. Демонстранты прошли по улицам Барселоны и Бильбао без масок и не соблюдая безопасное расстояние.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Люди в разных странах протестуют против вакцинных паспортов и других требований, вводимых властями для борьбы с пандемией коронавируса. Массовые демонстрации прошли в эти выходные в европейских столицах и других городах.

Воскресное шествие в Брюсселе собрало несколько тысяч человек, как бельгийцев, так и иностранцев, которые прибыли сюда, чтобы защищать, по их словам, демократию, свободу и права человека. Они прошли маршем до Европейского квартала, где расположена основная часть брюссельских офисов Евросоюза.

В Париже манифестанты выражали возмущение введением с понедельника вакцинного пропуска вместо санитарного — это означает , что ПЦР-теста во многих местах будет недостаточно.

Протестные акции прошли также в Каталонии и испанской Стране басков. Демонстранты прошли по улицам Барселоны и Бильбао без масок и не соблюдая безопасное расстояние.

В Швеции, где сертификаты о прививках требуются для участия в мероприятиях в помещении с участием более 50 человек, около 3000 демонстрантов прошли маршем по центру Стокгольма и собрались на главной площади на митинг протеста , организованный Frihetsrorelsen («Движением за свободу»). Около 4000 человек прошли в субботу по центральным улицам Хельсинки. Акцию организовала группа под названием «Всемирная демонстрация».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.