ЗаконыЗдоровьеКак купить квартируПравительство

Испания. Гран-Канария. массовый митинг против ковид-сертификатов

iestafeta.com / Массовый по канарским меркам митинг и марш прошли в столице острова Гран-Канария против ковид-сертификатов и действий властей во время пандемии коронавирусной инфекции. По подсчётам, в митинге приняли участие более 2000 человек, многие, как подчеркнули местные СМИ — без масок для лица и без соблюдения безопасного расстояния между людьми. Люди собрались в субботу на …

iestafeta.com / Массовый по канарским меркам митинг и марш прошли в столице острова Гран-Канария против ковид-сертификатов и действий властей во время пандемии коронавирусной инфекции.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

По подсчётам, в митинге приняли участие более 2000 человек, многие, как подчеркнули местные СМИ — без масок для лица и без соблюдения безопасного расстояния между людьми.

Люди собрались в субботу на Plaza de la Feria в 17.30 и затем прошли маршем до штаб-квартиры Gobierno en Las Palmas de Gran Canaria, где устроили митинг, скандируя различные лозунги за свободу, против применения ковид-сертификата и против экспериментальных вакцин.

Митинг и марш были организован платформой «Canarias Despierta» и закончились без каких-либо инцидентов, сразу после марша был опубликован большой материал-обращение синдиката мадиков, в этом обращении, выдержанном в грубом, мягко говоря стиле, в частности, говорилось (оставим без перевода): «Si a la población no le importa la vida de los médicos y sus familias …por qué el personal de salud si se tiene que sacrificar por la vida de la población inconsciente, indisciplinada, irreflexiva, insensata, imprudente, alocada, descuidada?» Странные какие-то медики…

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.