КультураОгонь и пожарыПравосудие

В Испании возобновились беспорядки из-за ареста рэпера. День четвёртый

В испанских городах акции в защиту рэпера Пабло Аселя, арестованного за восхваление запрещенных террористических организаций, вновь переросли в беспорядки. Так, телеканал 24 Horas транслирует из Барселоны кадры с перевернутыми мусорными контейнерами, из которых радикалы построили баррикады и подожгли их. Пожарные пытаются потушить огонь. Протестующие забрасывают силовиков камнями. Каталонские полицейские силы Mossos de Escuadra через соцсети …

В испанских городах акции в защиту рэпера Пабло Аселя, арестованного за восхваление запрещенных террористических организаций, вновь переросли в беспорядки.

Так, телеканал 24 Horas транслирует из Барселоны кадры с перевернутыми мусорными контейнерами, из которых радикалы построили баррикады и подожгли их. Пожарные пытаются потушить огонь. Протестующие забрасывают силовиков камнями. Каталонские полицейские силы Mossos de Escuadra через соцсети призывают жителей не приближаться к опасной зоне.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.