ПолицияФестивали Фиесты Праздники

В Наварре (Испания) прошел фестиваль с лозунгами против Гражданской гвардии

Лозунги против Гражданской гвардии стали частью манифестации, завершившей традиционное празднование в Наварре фестиваля Ospa Eguna, передает 3 сентября EFE. XII фестиваль Ospa Eguna прошел в Наварре. Частью праздника, прошедшего в субботу, 3 сентября, стала манифестация с лозунгами против полиции и Гражданской гвардии. Один из лозунгов: «Полиции — нет. Прекратите репрессии против рабочих». Фестиваль отмечают в Наварре в городе Альсасуа. …

Лозунги против Гражданской гвардии стали частью манифестации, завершившей традиционное празднование в Наварре фестиваля Ospa Eguna, передает 3 сентября EFE.

XII фестиваль Ospa Eguna прошел в Наварре. Частью праздника, прошедшего в субботу, 3 сентября, стала манифестация с лозунгами против полиции и Гражданской гвардии. Один из лозунгов: «Полиции — нет. Прекратите репрессии против рабочих».

Фестиваль отмечают в Наварре в городе Альсасуа. И манифестация с требованием, чтобы Гражданская гвардия покинула город, стала центральным событием праздника.

В ответ члены партии «Граждане» приехали в Альсасуа, чтобы поддержать Гражданскую гвардию. «Граждане» и правая «Народная партия» требуют закрыть фестиваль. Прокуратура, Гражданская гвардия и МВД, в свою очередь, не видят повода запрещать фестиваль.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.