Депутаты из Грузии и Испании обсудили отношения между странами

Делегация депутатов парламента Грузии во главе со спикером Шалвой Папуашвили 23 ноября прибыла в Испанию, где её приняли члены конгресса депутатов (нижней палаты парламента) королевства. Об этом сообщает пресс-служба грузинского законодательного органа. Ранее Русская Испания о том же: 22.11.2022 ● Спикер парламента Грузии посетит Испанию и Португалию с рабочим визитом «Разговор на встрече коснулся отношений …

Делегация депутатов парламента Грузии во главе со спикером Шалвой Папуашвили 23 ноября прибыла в Испанию, где её приняли члены конгресса депутатов (нижней палаты парламента) королевства. Об этом сообщает пресс-служба грузинского законодательного органа.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

«Разговор на встрече коснулся отношений Грузии и Испании. Подчеркнута важность активизации связей между комитетами [парламентов]», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на встрече также обсудили ситуацию в Черноморском регионе. Папуашвили рассказал, как в Грузии выполняют требования для получения статуса кандидата в ЕС, а также поблагодарил испанскую сторону за принятие резолюции, осуждающей признание Россией независимости Абхазии и Южной Осетии.

Стоит отметить, что делегация грузинских депутатов также планирует посетить Португалию.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.