Туризм

Грузия и Испания обсудили перспективы развития сотрудничества

Министр иностранных дел Грузии Илья Дарчиашвили встретился со своим испанским коллегой Хосе Мануэлем Альбаресом в рамках проходящего в Марокко мероприятия, передает Trend со ссылкой на пресс-службу грузинского МИД. Министры на встрече обсудили возможности укрепления двустороннего сотрудничества в торгово-экономической сфере, а также перспективы развития взаимодействия в области туризма. Испанский министр высоко оценил усилия Грузии на пути …

Министр иностранных дел Грузии Илья Дарчиашвили встретился со своим испанским коллегой Хосе Мануэлем Альбаресом в рамках проходящего в Марокко мероприятия, передает Trend со ссылкой на пресс-службу грузинского МИД.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Министры на встрече обсудили возможности укрепления двустороннего сотрудничества в торгово-экономической сфере, а также перспективы развития взаимодействия в области туризма.

Испанский министр высоко оценил усилия Грузии на пути европейской интеграции и отметил поддержку Испании в этой сфере, что имеет особое значение во время рассмотрения Еврокомиссией второй части опросника, заполненного Тбилиси для вступления в ЕС.

Вторая часть опросника ЕС, содержащая 33 главы и до 2 300 вопросов, касающихся секторального развития Грузии, была передана 10 мая 2022 года послу Евросоюза в Тбилиси Карлу Харцелю.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.