НовостиПосольствоПрезидентСитуацияСобытия

Испанию на параде Победы в Москве представит посол

Испанию на параде Победы 24 июня в Москве представит посол королевства в России Фернандо Вальдеррама Пареха, сообщили РИА Новости в дипмиссии. «На параде будет посол», — сказали агентству в диппредставительстве. Президент России Владимир Путин ранее принял решение отложить проведение парада в честь 75-летия Победы 9 мая из-за сложной эпидемиологической ситуации. В городах России в этот …

Испанию на параде Победы 24 июня в Москве представит посол королевства в России Фернандо Вальдеррама Пареха, сообщили РИА Новости в дипмиссии.

«На параде будет посол», — сказали агентству в диппредставительстве.

Президент России Владимир Путин ранее принял решение отложить проведение парада в честь 75-летия Победы 9 мая из-за сложной эпидемиологической ситуации. В городах России в этот день состоялись авиапарады и праздничные салюты. В конце мая президент объявил, что парад Победы пройдет 24 июня.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.