ВакцинацияЗдравоохранениеКовидТранспорт

Испания после снижения заболеваемости переходит в «зелёные списки»

Текст: Наталья Ануфриева / Власти Сингапура открыли вакцинированным туристам из Испании, Канады, США и ещё ряда стран свободный въезд, отменив обязательный карантин после прибытия, сообщил министр транспорта С. Исваран. Исваран заявил, что «на фоне вакцинации почти 85% жителей Сингапура и успешного запуска так называемого «зелёного коридора» для вакцинированных путешественников из Брунея и Германии правительство приняло …

Текст: Наталья Ануфриева / Власти Сингапура открыли вакцинированным туристам из Испании, Канады, США и ещё ряда стран свободный въезд, отменив обязательный карантин после прибытия, сообщил министр транспорта С. Исваран.

Исваран заявил, что «на фоне вакцинации почти 85% жителей Сингапура и успешного запуска так называемого «зелёного коридора» для вакцинированных путешественников из Брунея и Германии правительство приняло решение о расширении списка стран, с которыми будет облегчен механизм поездок».

Таким образом, жители Великобритании, Дании, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, США и Франции, «привитые вакцинами, одобренными Всемирной организацией здравоохранения, смогут прибывать в страну без нахождения на карантине».

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.