Санкции

Испания за продолжение диалога с Россией на фоне конфликта на Украине

По данным источников информагентства Bloomberg, Испания считает, что с Россией необходимо продолжать вести переговоры, а не предупреждать о вероятных серьезных экономических ограничениях. Того же мнения придерживаются Германия, Франция, Италия. Другими словами, в Евросоюзе возникли некие разногласия по вопросу введения новых санкций против Российской Федерации в случаи эскалации конфликта, и полномасштабного нападения в Украину. В тоже …

По данным источников информагентства Bloomberg, Испания считает, что с Россией необходимо продолжать вести переговоры, а не предупреждать о вероятных серьезных экономических ограничениях. Того же мнения придерживаются Германия, Франция, Италия.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Другими словами, в Евросоюзе возникли некие разногласия по вопросу введения новых санкций против Российской Федерации в случаи эскалации конфликта, и полномасштабного нападения в Украину.

В тоже время Нидерланды, страны Скандинавии и Прибалтики, напротив, попросили Еврокомиссию обсудить с ними предполагаемые санкции против Москвы. Сторонники введения санкций утверждают, что публичная поддержка ограничений сдержит Владимира Путина.

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен во время своего выступления в Европарламенте в среду, 15 декабря, заявила, что Брюссель готов принять беспрецедентные меры в случае агрессии в отношении Киева.

Как мы писали ранее, Европейский союз намерен после 2049 года отказаться от долгосрочных контрактов на поставку газа в рамках своего «зеленого» перехода.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.