АвтомобилиПроисшествия

Тема №1. Опубликованы первые кадры с места взрыва в посольстве Украины в Испании

Опубликованы первые кадры с места взрыва в посольстве Украины в Испании. В настоящий момент у здания дипмиссии находится большое количество полицейских автомобилей и репортеров. Ранее стало известно, что в результате произошедшего пострадал один человек. Впоследствии появились сообщения, что был ранен сотрудник дипломатического представительства, у него легкие повреждения. Утверждалось, что взрыв произошел после того, как он …

Опубликованы первые кадры с места взрыва в посольстве Украины в Испании. В настоящий момент у здания дипмиссии находится большое количество полицейских автомобилей и репортеров.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Ранее стало известно, что в результате произошедшего пострадал один человек. Впоследствии появились сообщения, что был ранен сотрудник дипломатического представительства, у него легкие повреждения.

Утверждалось, что взрыв произошел после того, как он вскрыл конверт. Возможно, в нем находилось маленькое взрывное устройство.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.