Папуашвили: Испания и Португалия четко поддерживают продвижение Грузии на пути интеграции с ЕС

Визит парламентской делегации был своевременным и важным по содержанию. Испания и Португалия четко поддерживают продвижение Грузии на пути интеграции с Евросоюзом. Мы надеемся, что поддержка этих двух стран в конечном итоге обеспечит политическое решение в отношении Грузии, — об этом заявил председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили. Он подытожил визит парламентской делегации в Королевство Испания и …

Визит парламентской делегации был своевременным и важным по содержанию. Испания и Португалия четко поддерживают продвижение Грузии на пути интеграции с Евросоюзом. Мы надеемся, что поддержка этих двух стран в конечном итоге обеспечит политическое решение в отношении Грузии, — об этом заявил председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили. Он подытожил визит парламентской делегации в Королевство Испания и Португалию.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

По его словам, выраженная на встречах поддержка процесса евроинтеграции Грузии обеспечивает политическое решение в отношении Грузии. «Мы много раз слышали поддержку в обеих странах. Важно, что Испания, которая во второй половине следующего года должна стать страной-председателем ЕС, будет нашим безусловной сторонницей на этом пути. Также важно, что Португалия, которая и сама прошла долгий путь, чтобы присоединиться к европейской семье, будет нас поддерживать», — сказал Шалва Папуашвили.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.