ИностранцыИнтернетЭкономика

Посол Испании в России высоко оценил организацию ПМЭФ

ПМЭФ: Петербургский международный экономический форум. Посол Испании в России Фернандо Вальдеррама Пареха сожалеет о том, что форум не посетило больше иностранцев. При этом, отмечает он, переговоры по видеосвязи проходили без единого сбоя. Многие иностранные гости ПМЭФ отмечают, что наша страна организовала встречу на высшем уровне. Положительно оценили работу и в очном, и в онлайн-формате, передает …

ПМЭФ: Петербургский международный экономический форум. Посол Испании в России Фернандо Вальдеррама Пареха сожалеет о том, что форум не посетило больше иностранцев. При этом, отмечает он, переговоры по видеосвязи проходили без единого сбоя. Многие иностранные гости ПМЭФ отмечают, что наша страна организовала встречу на высшем уровне. Положительно оценили работу и в очном, и в онлайн-формате, передает телеканал «Известия». В частности ПМЭФ-2021 посетили более 13 тыс. гостей.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.