КовидПосольствоСитуацияТуризм

Посольство РФ снова призвало граждан РФ вернуться из Испании на родину

Российское посольство в Мадриде призвало временно находящихся в Испании граждан России срочно вернуться на родину из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщается на странице посольства в Facebook. «Посольство настоятельно призывает россиян, временно находящихся в Испании, срочно вернуться на родину», — говорится в сообщении. Посольство рекомендовало российским гражданам воспользоваться регулярными рейсами авиакомпании «Аэрофлот» Мадрид — Москва. …

Российское посольство в Мадриде призвало временно находящихся в Испании граждан России срочно вернуться на родину из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщается на странице посольства в Facebook.

Посольство и консульство РФ в Мадриде
Посольство и консульство РФ в Мадриде

«Посольство настоятельно призывает россиян, временно находящихся в Испании, срочно вернуться на родину», — говорится в сообщении.

Посольство рекомендовало российским гражданам воспользоваться регулярными рейсами авиакомпании «Аэрофлот» Мадрид — Москва.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что ведомство круглосуточно предпринимает усилия для возвращения на родину российских граждан, которые не могут покинуть другие страны из-за ситуации с коронавирусом.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
23.03.2020 16:54

И привезти заразу домой, чтобы заразить соотечественников? Надо сделать мужественный выбор. Если бережешь жизнь людей в России — сиди здесь в домашнем карантине и молись, чтобы пронесло.

Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.