AppleПосольствоСкандалы

Посольство Украины в Испании против учебников, где Крым российский

Текст: Елена Мирошниченко / Посольство Украины в Испании требует от местных властей отозвать тираж учебников для школьников, в которых Крым изображен частью России, сообщила пресс-служба дипломатического ведомства. «Посол Сергей Погорельцев безотлагательно обратился к министру образования и профессиональной подготовки Испании Пилар Аллегрии Континенте по поводу грубой ошибки, допущенной в учебнике «Социальные науки» для 6-го класса средней …

Текст: Елена Мирошниченко / Посольство Украины в Испании требует от местных властей отозвать тираж учебников для школьников, в которых Крым изображен частью России, сообщила пресс-служба дипломатического ведомства.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided
Посольство Украины в Испании против учебников, где Крым  российский
Карта, где Крым — российский

«Посол Сергей Погорельцев безотлагательно обратился к министру образования и профессиональной подготовки Испании Пилар Аллегрии Континенте по поводу грубой ошибки, допущенной в учебнике «Социальные науки» для 6-го класса средней школы издательства «Edelvives» по отношению к принадлежности Крымского полуострова России.

Был поднят вопрос об отзыве всего тиража этого учебника из учебных заведений Испании, а также высказана просьба не допускать в дальнейшем одобрения этим министерством таких учебников для учебных заведений Испании», – цитирует сообщение РИА «Новости».

Ранее пользователи нашли в приложении Apple Music for Artists, позволяющем смотреть статистику по прослушиванию треков, карту Украины без Крыма.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.