Педро СанчесПравительствоПремьер-министрТуризм

Премьер-министр Испании начинает визит в страны Латинской Америки

Председатель правительства Испании Педро Санчес отправляется в Боготу 23 августа. Об этом пишет агентство EFE. Визит станет первым этапом заграничной поездки Санчеса, включающей в себя Колумбию, Эквадор и Гондурас. Целью визита является укрепление роли Испании как «острия» в отношениях Евросоюза с Латинской Америкой. Вместе с испанским премьером в Латинскую Америку летят министр промышленности, торговли и …

Председатель правительства Испании Педро Санчес отправляется в Боготу 23 августа. Об этом пишет агентство EFE.

Визит станет первым этапом заграничной поездки Санчеса, включающей в себя Колумбию, Эквадор и Гондурас. Целью визита является укрепление роли Испании как «острия» в отношениях Евросоюза с Латинской Америкой.

Вместе с испанским премьером в Латинскую Америку летят министр промышленности, торговли и туризма Рейес Марото и целый ряд бизнесменов, имеющих интересы в регионе.

В рамках визита Санчес намерен встретиться с президентом Колумбии Густаво Петро, президентом Эквадора Гильермо Лассо и президентом Гондураса Сиомарой Кастро.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.