КонцертыКультураНаука

Сайт посла РФ: Выставка «Достоевские раскраски» в Русском доме

12 ноября с.г. в Русском доме состоялась церемония открытия интерактивной выставки «Достоевские раскраски», подготовленной Российским центром науки и культуры совместно с Литературно-мемориальным музеем Ф.М.Достоевского в Санкт-Петербурге, посвященной 200-летнему юбилею со Дня рождения классика русской литературы. Выставку посетили дипломаты Посольства России в Испании. Выступив перед собравшимися, советник-посланник Посольства России Д.Г.Соколов подчеркнул огромное значение литературного наследия великого …

12 ноября с.г. в Русском доме состоялась церемония открытия интерактивной выставки «Достоевские раскраски», подготовленной Российским центром науки и культуры совместно с Литературно-мемориальным музеем Ф.М.Достоевского в Санкт-Петербурге, посвященной 200-летнему юбилею со Дня рождения классика русской литературы.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

Выставку посетили дипломаты Посольства России в Испании. Выступив перед собравшимися, советник-посланник Посольства России Д.Г.Соколов подчеркнул огромное значение литературного наследия великого русского писателя в Испании и живой интерес испанской общественности к нему.

Многочисленным гостям Русского дома, которыми стали испанские деятели культуры и искусства, российские соотечественники, постоянно проживающие в Испании, был предложен концерт произведений русских композиторов и мировой классики.

redactor

Редактор RUSSPAIN. Просто редактор.
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.