Энергетика

Спикер парламента Южной Кореи посетит Испанию и Португалию

С 9 по 15 сентября спикер Национального собрания (парламента) Южной Кореи Ким Чжин Пхё посетит с официальным визитом Испанию и Португалию. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей парламента. В ходе предстоящей поездки планируется обсудить такие вопросы как поддержка заявки Пусана на право проведения Всемирной универсальной выставки World Expo 2030, сотрудничество в сфере …

С 9 по 15 сентября спикер Национального собрания (парламента) Южной Кореи Ким Чжин Пхё посетит с официальным визитом Испанию и Португалию. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей парламента.

В ходе предстоящей поездки планируется обсудить такие вопросы как поддержка заявки Пусана на право проведения Всемирной универсальной выставки World Expo 2030, сотрудничество в сфере возобновляемой энергетики, поставки ресурсов.

В Барселоне Ким Чжин Пхё встретится с председателем Конгресса депутатов Испании Меричель Батет, главой Сената Испании Андерем Хилем, с которыми обсудит сотрудничество в области возобновляемых источников энергии и инфраструктуры.

В Лиссабоне спикер южнокорейского парламента встретится с председателем Ассамблеи Португалии Аугусту Сантуш Силвой.

Известно, что это вторая зарубежная поездка Ким Чжин Пхё после вступления в должность. Ранее он побывал в Польше и Румынии.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.