ЗаконыСанкцииТехнологии

США обвинили Граждан Англии и Испании в помощи КНДР с криптовалютой

Вашингтон обвиняет британца и испанца в помощи КНДР в осуществлении незаконных операций с криптовалютой. Соответствующее сообщение появилось в понедельник на сайте Министерства юстиции США. «Обвинение предъявлено гражданину Испании Алехандро Као де Беносу и подданному Великобритании Кристоферу Эммсу. Их подозревают в сговоре с целью нарушения американских санкций в отношении КНДР. Эти лица, предположительно, действовали совместно с …

Вашингтон обвиняет британца и испанца в помощи КНДР в осуществлении незаконных операций с криптовалютой. Соответствующее сообщение появилось в понедельник на сайте Министерства юстиции США.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

«Обвинение предъявлено гражданину Испании Алехандро Као де Беносу и подданному Великобритании Кристоферу Эммсу. Их подозревают в сговоре с целью нарушения американских санкций в отношении КНДР. Эти лица, предположительно, действовали совместно с гражданином США Вирджилом Гриффитом, предоставив незаконные услуги КНДР, связанные с криптовалютой и технологией блокчейн», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Као Де Бенос и Эммс обвинены в сговоре с целью нарушения санкций США в отношении КНДР, что представляет собой нарушение американского закона о международных чрезвычайных экономических полномочиях. Американский закон предусматривает максимальное наказание за это нарушение в виде 20 лет тюремного заключения.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.