ЕвропаКурсыПолитика и политики

США захватили Европу «в заложники», заявил глава иранской разведки

Соединенные штаты захватили страны Европы «в заложники», а политический курс европейских стран, особенно Франции и Германии, диктуется Центральным разведывательным управления (ЦРУ) США, заявил в среду министр информации (разведки) Эсмаил Хатиб со ссылкой на полученные Тегераном данные. Ранее Русская Испания о том же: 29.11.2022 ● Учёный из Испании в прессе открыто назвал Европу «марионеткой США» «Нынешнему …

Соединенные штаты захватили страны Европы «в заложники», а политический курс европейских стран, особенно Франции и Германии, диктуется Центральным разведывательным управления (ЦРУ) США, заявил в среду министр информации (разведки) Эсмаил Хатиб со ссылкой на полученные Тегераном данные.

Slide Anything shortcode error: A valid ID has not been provided

«Нынешнему президенту Франции (Эммануэлю Макрону – ред.) больше не нужно, чтобы президент Соединенных Штатов определял за него направление политики, теперь это делает второсортный источник информации из ЦРУ, он диктует ему (Макрону – ред.), что говорить и какую позицию занимать… Американцы практически взяли в заложники Европу, особенно Францию и Германию», — приводит агентство IRNA слова Хатиба.

Он отметил, что такое заявление — не просто анализ наблюдений, а полученная Ираном разведывательная достоверная информация.

«У нас есть материалы, свидетельствующие о присутствии США во Франции и Германии, а также о том, как США управляют отношениями некоторых стран Персидского залива с Европой», — добавил Хатиб.

Николай

Автор портала "Русская Испания", основанного им в 1998 году
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Back to top button
Close

Adblock Detected

У Вас включена блокировка рекламы. Мы работаем для Вас, пишем новости, собираем материал для статей, отвечаем на вопросы о жизни и легализации в Испании. Пожалуйста, выключите Adblock для нашего сайта и позвольте окупать наши затраты через рекламу.